Архив за месяц: Март 2019

ВПР 2019. Демоверсия Математика 5 класс

Демонстрационный вариант (образец) Всероссийской проверочной работы по математике для проведения в 5 классе. Вариант содержит саму работу и критерии для ее проверки.  Так же вы можете ознакомиться с описание проверочной работы по математике в 5 классе. На выполнение работы по математике даётся 60 минут. Работа содержит 14 заданий. При выполнении работы нельзя пользоваться учебниками, рабочими… Читать далее »

ЕГЭ 2019. Пробный вариант по математике (профиль) (12.03.2019)

Мартовский тренировочный (пробный) вариант по математике (профильный уровень). Данная тренировочная работа прошла в Санкт-Петербурге 12 марта 2019 года. Вариант полностью соответствует реальному КИМу по математике  для сдачи государственного экзамена в 11 классе. Вариант содержит ответы на первую часть и критерии для проверки второй части. Решение тренировочных вариантов позволит вам лучше подготовиться к сдаче экзамена.Тренировочный вариант… Читать далее »

ЕГЭ 2019. Пробный вариант по математике (база) (12.03.2019)

Мартовский тренировочный (пробный) вариант по математике (базовый уровень). Данная тренировочная работа прошла в Санкт-Петербурге 12 марта 2019 года. Вариант полностью соответствует реальному КИМу по математике  для сдачи государственного экзамена в 11 классе. Вариант содержит ответы на первую часть и критерии для проверки второй части. Решение тренировочных вариантов позволит вам лучше подготовиться к сдаче экзамена.Тренировочный вариант… Читать далее »

Пробный вариант по информатике №1803 (Богданов Д.В.)

Тренировочные варианты по информатике, автором которых является Богданов Д.В., отличаются повышенной сложностью. Для их решения необходимо мыслить нестандартно. Это варианты повышенного уровня, но для успешно сдачи экзамена по информатике в 11 классе, желательно их разобрать. В конце варианта находятся ответы и критерии для проверки второй части.  

ВПР 2019. Демоверсия Русский язык 5 класс

Демонстрационный вариант (образец) Всероссийской проверочной работы по русскому языку для проведения в 5 классе. Вариант содержит саму работу и критерии для ее проверки. Так же вы можете ознакомиться с описание проверочной работы по русскому языку в 5 классе. Описание проверочной работы по русскому языку. 5 класс. 2019 г.

ВПР 2019. Демоверсия Окружающий мир 4 класс

Демонстрационный вариант (образец) Всероссийской проверочной работы по окружающему миру для проведения в 4 классе. Вариант содержит саму работу и критерии для ее проверки. Описание проверочной работы по окружающему миру в 4 классе 2019 г.

ВПР 2019. Демоверсия Математика 4 класс

Демонстрационный вариант (образец) Всероссийской проверочной работы по математике для проведения в 4 классе. Вариант содержит саму работу и критерии для ее проверки. На выполнение работы по математике даётся 45 минут. Работа содержит 12 заданий.  При выполнении работы нельзя пользоваться учебниками, рабочими тетрадями, справочниками, калькулятором. Описание проверочной работы по математике в 4 классе 2019 г.

ВПР 2019. Демоверсия Русский язык 4 класс

Демонстрационный вариант (образец) Всероссийской проверочной работы по русскому языку для проведения в 4 классе. Вариант содержит саму работу и критерии для ее проверки. Описание проверочной работы по русскому языку в 4 классе 2019 г.

ОГЭ 2019. Пробный вариант по информатике №2

Тренировочный вариант по информатике №2 для 56 региона (февраль 2019 г.) Вариант полностью соответствует реальному КИМу по информатике для сдачи государственного экзамена в 9 классе. Вариант содержит задания для первой и второй части экзамена. Удачи в сдаче экзамена!

ОГЭ 2019. Пробный вариант по информатике №1

Тренировочный вариант по информатике №1 для 56 региона (февраль 2019 г.) Вариант полностью соответствует реальному КИМу по информатике для сдачи государственного экзамена в 9 классе. Вариант содержит задания для первой и второй части экзамена. Удачи в сдаче экзамена!